Service client04 90 84 05 01 *
Vous êtes ici: Poppers Gay / Pack de Poppers en Promo / Lot 18 Poppers au Pentyle Amsterdam XXX Pentyl 24 ml

Lot 18 Poppers au Pentyle Amsterdam XXX Pentyl 24 ml

Lot 18 Poppers au Pentyle Amsterdam XXX Pentyl 24 ml-30%
Quantité :

Prix : 162,54 € au lieu de 232,20 €
Voir + d'articles de la marque Poppers Amsterdam
Réf. : 19627
Disponibilité : en stock

Caractéristiques :
- Lot 18 poppers au pentyle Amsterdam XXX Pentyl 24 ml
- Envie d'un fort poppers puissant à petit prix ?
- Gros besoin d'un lot de poppers en promotion pour une séance de popperbate, un plan touze, pour vous gazer ?
- Ce pack de poppers signé Amsterdam vous est proposé en promo avec 30% de remise
- Il contient un puissant poppers bien fort qui vous aide à vous détendre, annule vos peurs et vous rend très salope
- Respirez pour devenir une vraie lope idiote qui veut de la bite, du sexe et qui veut servir de vide couilles aux actifs
- Gardez ce poppers frais plus longtemps grâce à son bouchon anti fuite
- Bouteille opaque : le poppers est à l'abri de la lumière sa qualité reste la même
- Livré dans un superbe présentoir promotionnel contenant 18 flacons de poppers Amsterdam XXX Pentyl 24 ml
- Parfait pour un plan branle devant des vidéos de popperbate : vous vous sentez très détendu et en manque d'une bonne bite
- Formule à base d'isopentyle nitrite, le composant le plus fort pour le poppers
- Effet ultra rapide mais puissant, à réserver aux utilisateurs expérimentés
- Durée des effets : jusqu’à 5 minutes
- Note de puissance finale : 17/20
- Respecte les normes CE et NF
- Contenance de chaque flacon : 24 ml
- Marque : Amsterdam
- Pensez au masque ou à l’inhalateur à poppers disponible dans le rayon Inhalateur à poppers pour des effets encore plus forts

Colis discret | Livraison 24 / 48h | Paiement sécurisé | Satisfait ou remboursé | Frais de port offert *
Pour assortir votre sélection, SexeShopGay votre sexshop gay en ligne vous recommande :
Egalement dans le rayon :